как инсталлировать игру. помогите-как инсталлировать игру?нужны для этого какие нибудь программы?

Виктория Иваскевич Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alekc Неизвестный Просветленный (38784) 13 лет назад
Вика, это просто: Открываешь игру, ищешь файл setup.exe,всё что попросит жмёшь,, да,.! Удачи!
Остальные ответы
Саша Мастер (1435) 13 лет назад
Если игра в образе (iso) то необходим daemon tools или Алкоголь.
Natzvon95 Мыслитель (6586) 13 лет назад
Daemon tools или распаковывать и устанавливать с setup.exe
Миша Карабанов Ученик (159) 13 лет назад
нажмите на установочный файл и все
Мозг Просветленный (45402) 13 лет назад
Нужны прямые руки, кривые извилины, и если игра не на диске, а в формате образа диска, то еще программа-эмулятор дисков, типа alcohol120%, ultraiso, daemon tools, или любая другая.
danil гарифьянов Гуру (2900) 13 лет назад
почему daemon tools у меня не открывает образ cue
Юра Побережний Ученик (197) 13 лет назад
ПЛМ на папке с игрой - удалить