хочу проявить интерес к книгам у детей с какой интересной книги начать? детям 8-10лет.

Николай Убушаев Ученик (134), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Мудрец (19071) 13 лет назад
в наше время он вообще врятли появится
Кот Матроскин Просветленный (20893) 13 лет назад
Пожалуй с Лунтика, это добрая и милая книга!
Yasaf Мыслитель (5983) 13 лет назад
Дети Капитана Гранта-уникальная книга, сам прочёл в 9
Loony Ученик (170) 13 лет назад
Джоан Роллинг "Гарри Поттер", по себе знаю, не оторвешься!
Делич Знаток (268) 13 лет назад
Ну про анекдоты! Я люблю анекдоты! P.S мне 10 лет 13 февраля11 лет!
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66800) 13 лет назад
а ты из дома телевизор за две недели до этого выкинул и радио с мызывкойф или ты думаешгь что они дурнее паравоза -можно с николая носова начинать незнайка в молнечном городе незнацка на луне только если книги хорошо илюстрированы а как по мне так начинай их к языкам подтягивать чё тянуть пока память золотая пусть учати сам с ними нахватаешься -удачи
колос Оракул (53162) 13 лет назад
Своему сыну в этом возрасте брал рассказы Драгунского, читал Дон Кихота ему сам со смысловыми ударениями. Он хохотал до упаду.
Елена Шипулина Гуру (3392) 13 лет назад
Дочка начала читать сама в 11 лет ( я имею в виду, когда человек именно начинает читать и читать) с детективов Донцовой. Сейчас она без чтения не может, как и должно ). Да, читает все, не только детективы )
Начните рассказывать сюжет любимой книги и не до конца- пусть дочитывают.
Успехов!
Источник: дочке 20 лет