Собираюсь взять видеокарту Msi GeForce GT 430. у кого такая есть или была ваши отзывы?

Миша Манихин Профи (571), на голосовании 13 лет назад
как видюха будет себя чувствовать с матерью ASUS M4A87TD / USB3 и процом AMD Phenom II X2 550
Голосование за лучший ответ
Сергей . Гуру (4019) 13 лет назад
для чего взять то? если для игр то кака, если для работы, интернета, мультимедиа развлечений то зашибись, игры на максе только примерно до 2008 года будут идти нормально, а современные средние и низкие настройки, проц и мать подойдут очень хорошо
RuNe Гуру (2845) 13 лет назад
430 кастрированная вещ) а вообще графон от msi у меня был ещё вчера на нём гамал фирмой я доволен остался ничего не скажу
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
Материнка неплохая. Я бы попробовал разблокировать заблокированные 2 ядра на этом процессоре. Тем более, что в данной материнке реализованна функция разблокировки ядер.
Вдруг повезёт, и вы получите 4х ядерный фен. Единственным явным недостатком этой материнки считаю 4х контактный разём ATX12V
А по поводу видеокарты и совместимости Вам ответил Сергей

ЗЫ. Если все таки приобретёте эту материнку, то при монтаже, будьте внимательны. край материнки, на уровне последнего слота оперативки, висит в воздухе, и при подключении 24 пин коннектора, желательно придерживать материнку, что бы она не прогибалась