время мало. Ребенку нужен решебник по литературе или ГДЗ за 5 класс. Надо ответы по произвед. МУМУ

Елена Мандажи Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Бокова (Дульцева) Гуру (3020) 13 лет назад
Ничего не надо покупать. Просто прочитайте с ним вместе "Муму" и обсудите. Решебники и готовые домашние задания в 5 классе - это прямая дорога если не к двойке в старших классах, то не выше тройки. Вы потом сами обвините школу и учителя, что ничему не научили вашего ребенка. Проще сунуть ему под нос готовые задания, чем уделить ему внимание, помочь, объяснить, поговорить. А рассказ Тургенева очень воспитательный. Воспользуйтесь.