подскажите самые уловистые попперы

Ольга Корепанова Ученик (71), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wolf Гуру (3971) 13 лет назад
Надо покупать и пробовать, тогда и выяснится какие уловистые. Я купил дорогой воблер на который по телевизору одну за одной ловят и не могу на него ничего поймать, а есть китайский за 80р я на него ленков по 3-4кг ловлю и щук тем летом массу переловил. Вот так.
Остальные ответы
alias Мыслитель (8139) 13 лет назад
коричневенький, зелёненький, красненький.. . =))

ооо, совсем забыл, жёлтенький тоже хорёщий
Дмитрий Каптиль Ученик (153) 13 лет назад
самый уловистый это средний черный!!!
Максим Сергеев Гуру (3225) 13 лет назад

Сам не ловил на него (в магазинах нигде нет) , но интернет кишит отзывами с положительной характеристикой, некоторые отчаяно его ищут. даже размещая объявления о покупке б/у поппера