Расскажите, но считайте меня дуриком, пожалйста:

Надежда Гуру (3103), закрыт 16 лет назад
муж купил программу фотошоп, интересно.... мне интересно, я что-то там уже пыталась, прикольно, интересно! Вопрос в том, что выскакиевает требование ее активировать через инет не выходит, а по тел. никто не берет трубочку. И как мне поступить? Удалить программу? Или есть какие-то варианты?
Дополнен 16 лет назад
не считайте дуриком, хотела сказать....
Лучший ответ
Radow Мастер (2104) 16 лет назад
Ляля, в программе зайди в справку->о программе. там написана ее версия. стукни мне в агент и напиши версию программы, попробую помочь.
или же зайди на astalavista.com и там п строке поиска набери photoshop и версию проги и найди кряк для него.
тоже самое можно сделать через гугл (http://www.google.com) добавив рядом слово "кряки"
Остальные ответы
Sl@xLord Мыслитель (8767) 16 лет назад
Кряки посмотри в Интеренете!! ! Их ща везде валом...
Источник: ICQ: 293-461-374
Loki Мыслитель (6259) 16 лет назад
Забей на это требование и работай себе дальше; -)))))
Vranos Знаток (361) 16 лет назад
Скажи об этом мужу. Он сам все сделает (кряк скачает или активирует как положено)
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
зайди на сайт www.crack.ru и введи в поиск версию проги (справка-о программе) . скачай кряк и при зактытом фотошопе запусти. или купи на рынке диск с уже сломанной версией
светлыйдом Мудрец (16530) 16 лет назад
А муж - даже спросить не может?