Бывшая жена - это угроза новым отношениям мужчины???

Lapushka Гуру (3780), закрыт 16 лет назад
бывшая жена + ребенок
Лучший ответ
Stervvochk@ Мастер (1373) 16 лет назад
Да вовсе нет, я с мужем развелась 4 года назад, у нас сын. Бывший год назад женился - я его абсолютно не трогаю. Алименты он платит ровно столько - сколько считает нужным. С сыном совсем не общается, но это его решение....а так: мы расстались, зачем же человеку жизнь усложнять? она и так не лёгкая)
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Милая Мила Гуру (4870) 16 лет назад
Однозначно- это минус для мужчины, но не угроза, если только он ее не любит
Суперсекси Мыслитель (5487) 16 лет назад
жена-нет,а вот ребенок- это сложно!
Наталья Евграфова Мастер (1258) 16 лет назад
Если он тебя любит, то нет!! Правда если она с приветом, то может доставать! А если еще и дети...
Евгения Профи (708) 16 лет назад
Бывшая жена это всегда проблема!
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
если он ее не любит, то она не опасна, а ребенок - не помеха, просто у него немного меньше времени на тебя