Где найти уникальную информацию по теме Методики омоложения? А то все общие слова...

Артемий Лавров Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Лустова Мыслитель (5412) 13 лет назад
А вы что Артем помолодеть решили, так надо вести нормальный образ жизни и будете всегда молодым в 50 выглядеть на 35.
Владимир Даров Знаток (381) 13 лет назад
паренек вопроса нет есть ответ на даров точка нет вбей на английскомМетодики омоложения
наталия лушникова Профи (544) 13 лет назад
Пить много воды-очищать организм-кормить его правильной едой-защищать от вредного. Я следую этой методике омоложения. Подруги завидуют, близкие гордятся .Ролики хорошие у меня на мире (один из них полностью поменял мою жизнь)