Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ya znayu pravdu o tom 4to paren mne izmenaet

Пользователь удален Знаток (287), закрыт 13 лет назад
.nu ya ego o4en lyublyu ne mogu bez nego jit i on ob etom znaet yane xpo4yu ego poterat..nu ya xo4u skazat emupravdu o tom 4to ya znayu,vopros kak?kak sdelat tak 4tob vse naladilos i bilo po prejnemu?i tak 4tob ne poterat ego?:'(
Лучший ответ
Тимур Саратов Мастер (1492) 13 лет назад
Измены не прощаются! Никогда! Даже если узнаешь об этом ч/з 10, 20, 50 лет.
Остальные ответы
irina sidorova Знаток (358) 13 лет назад
так и не говори, что знаешь
Пользователь удален Мастер (1622) 13 лет назад
Зачем тебе человек, кот. тебе изменяет? Не понимаю! Все чувства должны были пройти в тот момент, когда ты узнала правду
Люция Сахбутдинова (Сафина) Ученик (249) 13 лет назад
Сочувствую тебе, просто молчи, ведь всё равно он приходит к тебе
- Мастер (1620) 13 лет назад
знаешь,сказав тебе что то можно навредить,но я попробую. то что он так делает не значит что он тебя не любит. просто попроси его не причинять тебе боль...скажи что не вынесешь если "узнашь" о его измене тебе... если прислушается-значит он достоин такой как ты, если нет-не бойся его потерять. никто не боится терять предателей.
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12062) 13 лет назад
Физическая измена это нормально для мужского пола, они по природе склонны к полигамии. Не обращай внимания, чтоб не было больно постарайся осознать что это всего лишь природная необходимость и так далее и тому подобное... А если действительно изменяет (и на уровне чувств)- отпусти его если твой-останется, если нет- не судьба
fr_mouse Гуру (2852) 13 лет назад
Ну мужская природа такая, ничего не поделаешь! Если хочешь с ним остаться - надо бороться - но не выяснением отношений, скандалами, а наоборот - ты уделять ему еще больше внимания!
Катерина Профи (799) 13 лет назад
НЕ стоит молчать об этом - если б измена была лишь однажды - да, но если он делает это регулярно..нельзя молчать о таком - мы же люди - вот и нужно решать вопросы, разговаривать, а не отмалчиваться.может этот разговор все изменит.
Елена Алышева Ученик (220) 13 лет назад
Тебе не нужно говорить ему о том, что ты знаешь про его измену. Когда женщина о этом говорит мужчине у нее только один выход - собрать чемодан и выставить вон. Если ты этого не сделаешь он сочтет , что это всегда будет сходить ему с рук. Мало того, он может подумать, что ты недостаточно его любишь.
Попробуй завести разговор на тему, что твоей подруге изменил её парень. Расскажи как ей больно. Спроси мог бы он тебе изменить. Что бы он сделал если бы ты ему изменила? Расскажи как бы ты повела себя. Но он не в коем случае не должен догадаться, что речь идёт о вас.
Потом проанализируй и подумай нужен ли тебе этот человек.
Schwabauer Ekaterina Знаток (387) 13 лет назад
sa4em on tebe nygen, ecli ti snaesch , chto on tebe ismenjaet, kin ego
Пользователь удален Знаток (276) 13 лет назад
Какой то ты фигней страдаешь, я прекрасно понимаю твои чувства, но отношения строяться на доверии и честности.
И если бы он действительно тебя любил, то он бы все что угодно сделал, он бы поезд остановил, но рассказал бы тебе, и ты бы его наверно простила, и у вас бы все наладилось. А этот бред про мужскую потребность, засуньте себе куда подальше, это все полная чушь.
Если вы(девушки) считаете, что мы совершенно бесчувственны, то вы глубоко ошибаетесь. Мы чевствуем чуть ли не больше вас, просто мы не когда не выносим это на показ. Мисс вселенная, слушай, на твоем бы месте, я бы не молчала, ты его любишь будь честна с ним, пойми что если и он тебя любит, он поймет если ты ему презнаешься, если же нет, то вряд ли он вернеться. А вообще поступай как тебе сердце подсказывает, потому что выслушывать нас идиотов)) можно конечно, но не мы решаем!!!
Мария Ученик (137) 13 лет назад
правда правда попробуй привести пример с подругой. спроси о том что он думает об изменах.. смог бы он тебе изменить и смотри ему в глаза как он врет.
а я тебе вот что скажу, чем меньше мы, женщины, показываем чувств к своим мужчинам, они больше к нам тянутся.. их , как в принципе и нас, надо держать на расстоянии.. иначе идет доминация одного над другим в отношениях, и получается, что "кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить"..
мой любимый мне все уши прокричал о том что он никогда не изменяет.. что ему это не надо.. скажу тебе так, что умный не кричит о том что - умный, красивый- о том, что он красивый, а xxtkjdtr? который не изменяет- об этом не говорит, это это просто делает (т.е. не изменяет..) а теперь он мне ещё и врать подло стал.. а я знаю прекрасно что он когда делал и что там, его не было, где-он мне говорил.. где раз там и два..
совет.. меньше показывай, что ты без него дышать не можешь..
Принцесса Маришка Профи (927) 13 лет назад
Может быть я максималистка, но мне кажется, что после того как тебе стало известно о его измене, наладится ничего не может. Исправить ситуацию не в твоих силах, можно лишь оттянуть приближение "конца" ваших отношений. И потом, он не единственный человек на свете, и свет клином на нем не сошелся. Если он изменил один раз, это повторится, и второй, и третий и т.д. И ты согласно принимать его после всех этих похождений. Кроме того если он бы тебя любил, он не изменял или постарался это делать так чтобы ты об этом не узнала.

P.S. Прежде всего нужно уважать и любить себя, и тогда найдется тот единсвенный и неповторимый человек, который не позволит относится к тебе подобным образом.

И еще есть такая поговорка, которой я руководствуюсь: "Мужчина - это собака, если ты бежишь за ним - он от тебя убегает, а если ты убегаешь от него - он пытается тебя догнать"

Сергей Викторович Ученик (179) 13 лет назад
Если он тебе изменяет, то тогда решай сама, либо брось его, либо тоже ему изменяй, ну а потом брось (или он тебя, как получится).
Похожие вопросы
Также спрашивают