Можно ли доверять информации из Википедии? Вы находили там ошибки?

Северус Снейп Просветленный (20057), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
begger Мудрец (10561) 13 лет назад
Она мне помогла увековечить одно топонимическое название, которое я определил в 1969 году! Это было на самом севере Сахалина, полуостров Шмидта, где я служил срочную службу. Один безымянный мыс я назвал именем любимой девушки. Несколько лет назад обратился к законодателям Сахалинской области узаконить это название. Получил отказ в плане, что только герои могут претендовать на сии привилегии. Плюнул, и опубликовал в этом сайте это название! И оно живет!! ! Это «мыс Надежды» ! Прошу посетить!
СергейПросветленный (39979) 13 лет назад
Уважаемый пользователь, Ваша правка была удалена. Вам вынесено предупреждение о недопустимости вандализма.

Вам, как взрослому человеку, должно было бы быть стыдно заниматься дискредитацией энциклопедии.
begger Мудрец (10561) Уважаемый! И чем это я дискредитировал энциклопедию? Наоборот показал, что она спосбствует востановлению исторической справедливости! Защищает от произвола чиновников!
Остальные ответы
Доря Просветленный (20018) 13 лет назад
находила кучу ошибок ((((
Analopneh Знаток (426) 13 лет назад
Её пишут обычные люди и не всегда правильно подают информацию.
Наше Всё Мастер (1044) 13 лет назад
для общего развития самое то

Lena Мудрец (10285) 13 лет назад
Не совсем, её же обычные люди пишут)
Но в принципе, если включить разум, то доверять можно. Но, как говорится, : "доверяй, но проверяй" :)
Слепо верить нельзя ничему)
Colorado Мыслитель (6961) 13 лет назад
ошибки и непровереные факты и тп
Старый приятель Просветленный (29308) 13 лет назад
Лишь бы факты были невыдуманные... А ошибки спишутся.
Владимир Щукин Оракул (83239) 13 лет назад
Оне утверждают, что длина волны радиоизлучения 12 сантиметров эти микроволны :0) .