Простояла в пробке и опоздала на работу на час!

Уля Гуру (3375), закрыт 16 лет назад
Щас вызывают на "ковер"! Что делать?
Дополнен 16 лет назад
КСТАТИ, выехала из дома в 8:00, а работаю с 10:00.
Ехать до работы 40 минут.
Дополнен 16 лет назад
walther задал вопрос - на общественном транспорте западло ездить?
Отвечаю на его вопрос - walther, а у тебя ни когда после работы не было дел куда нужно на машине приехать?
Вот таким людям я вообще поражаюсь!!!
Лучший ответ
desperado Гуру (4003) 16 лет назад
а что ту можно поделать пробки это как стихийное бедствие их не предугадаешь!
пиши обяснительную в стиле типа
путь от дома до работы занимает время х я выхожу из дома за время х+ 30 мин до работы
опоздала по причине попадания в пробку и т д

если рукво нормальное то все прокатит если нет то меняй работу
Остальные ответы
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Так сказать, как есть. Если люди нормальные, то пойсмут
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 16 лет назад
раньше выезжать из дому! и только так...
Пользователь удален Профи (508) 16 лет назад
Ездить на метро! Быстрее оно будет! Шутка. А так. Выхода из ситуации нет. Машины размножаются быстрее, чем дороги. А начальству лучше правду сказать. Самая правдивая и везде уместная московская отмазка.
Еленка Мыслитель (6271) 16 лет назад
Пораньше выезжать или на метро. А начальник должен понять-он что не люд?
Анна Полякова Мастер (1771) 16 лет назад
не важно, во сколько человек приходит на работу. главное, чтобы работа была выполнена.
atmospherokid Ученик (182) 16 лет назад
А ТЕПЕРЬ пересмотри все за и против;! Может быть можно было и вовсе неприходить, Может ано таго и стоит,чтоб опаздать на час, на Два или вапще забить!
Источник: ммм
Татьяна Мудрец (17112) 16 лет назад
Мне однажды директор сказал - на электричке ездить надо, на что я ответила, вот заработаю у Вас денег на электричку - тогда буду))
Alexander Wiesner Гуру (4863) 16 лет назад
А завтра надо еще пораньше с 7 часов если еще раз опоздаеш то 6 часов утра
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
на общественном транспорте западло ездить?