Почему я когда говорю в микрафон слышу себя в наушниках..

Вут Вут Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Проблема такова, когда я пользуюсь наушниками с микрафоном микрафон почемуто включен. Ну всмысле я говорю и слышу себя, когда говорю по скайпу из-за этого выходят проблемы помехи... как отключить?
Голосование за лучший ответ
Mayami Epty Ученик (107) 13 лет назад
В настройках если в скайпе можно убрать ЭХО. .
Пробуй.. .
Lancelot Знаток (279) 13 лет назад
это называется фоновый шум устранить его можно в настройках микрофона или динамиков
Николай Профи (716) 13 лет назад
в настройках компа есть там где громкость микрофона если внизу не стоит галочка поставь ее
Joker Профи (883) 13 лет назад
Это называется мониторинг, фоновый шум никакого отношения не имеет. В настройках микрофона убрать галочку "Прослушивать с данного устройства".
Источник: опыт =)
Валерия Ковтун Ученик (166) 13 лет назад
присоединяюсь к всему выше сказаному))) я тож так думаю
максим кириллов Знаток (391) 6 лет назад
у меня та же проблема и не могу исправить