А правда, как узнать, о чем человек....молчит??))

NN Искусственный Интеллект (176665), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Муха Ученик (147) 14 лет назад
если человек молчит значит он не доверяет вам! или считает что вам знать это не обязательно!
а если хотите узнать по больше задумайтесь зачем вам это знать человеческая психология очень тонкая штука вы можете просто поставить этого человеком в неловкое положение! по моему мнению самое правильное это уметь слушать в каждом разговоре существует человеческие страхи и недостатки!
Остальные ответы
Олег Пуценко Профи (661) 14 лет назад
Думай о чём ты этому человеку скажешь.. =)
V@d- Xelsing Гуру (3675) 14 лет назад
Денег предложить... много денег...)))!!!.
gusb Мудрец (19547) 14 лет назад
...для этого надо быть экстрасенсом... вы случайно не владеете такими навыками....))?
Источник: ану... на всю страну..))
Артём Кошман Ученик (154) 14 лет назад
спросить!!!! задайте правильный вопрос и получите ответы на все остальные!!!! 1
Источник: моя голова
Е Е Гуру (4965) 14 лет назад
Спросить у него об этом ))))
qk_art Знаток (295) 14 лет назад
Настроиться на волну его мыслей. Помогает наблюдательность и интуиция.
натали. Просветленный (41976) 14 лет назад
Не знаю даже, ну не пытать же в самом деле)
Пускай молчит, может и вправду, умнее станет..
Ничего личного Гуру (3430) 14 лет назад
Лучше не узнавать. Может он молчит о чем-то неприятном для Вас.
crystal_star Гений (98186) 14 лет назад
Не спрашивать его об - это точно. Всё равно не скажет.. .
Если захочет или найдет нужным, когда-то скажет сам.
Источник: Доброй ночи, Наталия Николаевна)
NNИскусственный Интеллект (176665) 14 лет назад
Доброй ночи!))
Yeah_4ever Ученик (148) 14 лет назад
Тут множество факторов может быть! Зависит от характера, ситуации, личного интереса, или проста от чувств. В пословице говориться: Хорошие слова серебро, а молчание Золото! Я считаю это за положительную сторону. А если хочешь узнать о чем человек молчит, проста спроси его, наверняка ты его слов не поймешь, но ты почувствуешь ответ. Не забывайте вербалика 5% а невербалика 95% общения...
Источник: Друг
Светлана Мастер (2363) 14 лет назад
Увидеть! Молчание красноречивее, чем Слова!