А вы плохие или хорошие ?

LARISSA ***** Мудрец (12169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WarKot Гуру (4147) 13 лет назад
Скрорее нейтральный.
Sores из народа Мудрец (19502) 13 лет назад
мы люди.. . а значит И плохие И хорошие одновременно...
Бублик Мудрец (17028) 13 лет назад
Мы? Хорошие, конечно! Что за вопрос?
Matrix Mix Ученик (137) 13 лет назад
..понятливо-шустросильный...
66M05 Мыслитель (6910) 13 лет назад
разные! а что бывают или плохие или хорошие ?
Оля Стреха Ученик (144) 13 лет назад
я считаю, что я бываю и хорошей и плохой. Но люди, которые меня знают, говорят, что я хорошая))
***((((((Алёнка)))))))*** Знаток (486) 13 лет назад
Стараюсь быть хорошей с посторонними людьми ( на сколько это возможно) пусть уж чужие люди считают меня милашкой, а родные знают это наверника =)))))
Кевин Мастер (1415) 13 лет назад
И плохие и хорошие. Только плохих и только хороших не бывает.
Мэри Роз Мастер (1566) 13 лет назад
Для кого-то я хорошая, для кого-то плохая, поэтому и трудно сказать какая я. Я думаю, что каждый человек и хороший и плохой, для разных людей, в разных ситуациях, при разных обстоятельствах и при разном настроении. В какой-то мере именно так проявляется наша индивидуальность.