у сына красные пятна на яичках чем помазать!?это же потница да?

олеся Мастер (2486), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
сыну 6 мес.
Лучший ответ
галина мерцалова Профи (837) 13 лет назад
Может это от памперсов, перепарился. Завари на 1 литр кипятка 10-15 лавровых листиков дай настоятся 1 час, и вылей в ванночку перед купанием. После 3-х купаний все пройдет.
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213610) 13 лет назад
Если сын взрослый, то боюсь, что не потничка...
littlestrow littlestrow Мыслитель (5830) 13 лет назад
Ни в коем случае не ходите в больницу, спрашивайте на маил. ру, в живом журнале - тут вам обязательно поставят на расстоянии правильный диагноз.
неСЕРЬЁЗНЫЙ Ученик (124) 13 лет назад
дисетин, есть такая мазь. если это потница
владимир владимирович Профи (630) 13 лет назад
смотря как долго.. . есле день два не проходит стоит задуматься.... в детстве своем такое наблюдал но вследствии того что когда много купался игрался в песке и домой приходил в мокрых плавках были следы на коже здесь надо смотреть мож белье не подходит иль реаккия на что то еше а есле в садик ходит и на нем и трусы и колготы (штаны что реже) и сверху шорты ..то не мудрено...
Источник: сам сусам
Елена O Ученик (107) 13 лет назад
купи Витаон в аптеки для детей и еще панперсы пореже одевай
раиса воронина Знаток (322) 13 лет назад
детский крем любой, и поменьше держи ребенка в памперсах..
Пушинка Гуру (4907) 13 лет назад
маслом, диситин, бепантен очень хорошо помогает, салициловоцинковая мазь
Минни Маус Мастер (1247) 13 лет назад
Если это пелёночная сыпь то деситином - мазью, но у нас нет дипломов врачебных и мы не видим ваших яичек-мало-ли что сходите лучше к врачу, или вызывите врача на дом-к грудничку и так приедут-сама всегда по пустякам вызываю. Чем раньше начать боротся с красными пятнами тем лучше! Но только чтобы боротся надо точно знать с чем!
Валентина Тюрина Мастер (1509) 13 лет назад
хм. . подгузники можно поменять на мериес (японские)
нам как ни странно помогло..
олесяМастер (2486) 13 лет назад
именно ими и пользуюсь с рождения!
Яна ПригородоваПрофи (714) 7 лет назад
у нас на мириес сильная аллергия была, все красное было, аж визжал...