девушки вам когда-нибудь делали "чайный пакетик" нравится ли это вам?

evgenreal Знаток (332), закрыт 18 лет назад
??
Дополнен 18 лет назад
ну это когда мужчина мокает свои яйца в рот девушке
Stas Просветленный (24168) 18 лет назад
глупо спрашивать без расшифровки.. Хотя может все поголовно девушки от рождения знают что это за пакетик такой..
Mari Margo Знаток (292) 18 лет назад
наверное нет, а можно подробнее....
Александр Коваленко Гуру (4526) 18 лет назад
Слушай .бутербродик знаю, а пакетик ???Это куда ???
ЛСДшка Мастер (2150) 18 лет назад
это что еще за вид секса? когда тебе чайный пакет туда суют чтоли?
Пользователь удален Мастер (1942) 18 лет назад
Если это яйца во рту... то да!
Доставлять удовольствие любимому всеми способами приятно!
Пользователь удален Профи (649) 18 лет назад
главное, чтобы в этот момент девушка не испугалась
Kerri Bredshou Профи (797) 18 лет назад
Если яйца сварены в крутую, то да... Если всмятку, то не катит...)))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1247) 18 лет назад
мудак ты "пакетик чая" это когда девочка лежит на спинке с открытым ртом, а мальчик в это время опускает ей в ротик свои яички!!!!
Анастасия Колыхалова Мастер (1390) 18 лет назад
Нам делали? Я думала, это мы вам делаем.. . Сам как думаешь, ощущения от яиц во рту нормальные? А то еще можно устроить "игру в снежки" - тоже прикол.
Ирина Ученик (213) 18 лет назад
Наверное правильнее было бы спросить: "Брали ли девушки "чайный пакетик"
Elena Гуру (3844) 18 лет назад
on, procypaertsja:
ona lezhit rjadom, strashnaja kakaja - to , v4era poznakomilis' v bare...
u nego izo rta nitka tor4it,
on dumaet : O god, sdelai tak 4to by eto byl 4ainyi paketik...
KaraPuziK Знаток (462) 8 лет назад
Напишу мы тоже делали, сыну понравилось
aleksey liptov Ученик (128) 5 лет назад
Только что узнал, что есть такая хрень. Ну название... Ржунимагу! :)))))))