А "Кин-дза-дза" - это Россия в недалёком будущем? Эцилопы уже скоро появятся, а потом и всё остальное?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Эцилоппы есть уже давно, и фильм ещё в год выхода на экран стал пророческим, это скорее наша страна сегодня. Данелия - ГЕНИЙ!
Ждем"с.. . до первой звезды
Когда малиновые пиджаки появились, я сразу про красные штаны вспомнила, прямо почти один в один угадано было....
это не Россия, это запад и наше соседство с галактикой кин-дза-дза, очень печально.
это прошлое
пацаки уже давно в кремле кукукают