Можно ли пивом отравится?

Санчес Мудрец (10625), закрыт 16 лет назад
друг пил отравился а я нет
Лучший ответ
Наталия Новикова Мыслитель (7938) 16 лет назад
Может он чем-то другим траванулся, а может у Вас желудок крепче. А отравиться можно и даже оченьпросто. Даже тем, чтотВы покупаете в дорогих магазинах.
Остальные ответы
Павлик Панк Профи (901) 16 лет назад
канешно можно! я постоянно раньше им травился! потом начал водку пить и все стало нормально)))
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
можно, в бутылку попала гадость...
СанСаныч Профи (586) 16 лет назад
пиво людей не губит, губит людей вода:)
Ivanychhh***** Мастер (1534) 16 лет назад
стественно, особдиво если что то пили до него, типа молочных продуктов
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
У тебя печень поздоровее будет... А вообще - почему бы и нет? Водкой же травяться
КноПоЧка Мастер (1119) 16 лет назад
можно и еще как
у меня муж отравился пришлось скорую вызывать, это было ужасно
Дмитрий Профи (853) 16 лет назад
главное печенюшками не закусывать
Пользователь удален Мастер (1291) 16 лет назад
Да!С частной пивоварни нефильтрованное однажды привело к очень плачевным результатам.
Силаева Марина Гуру (3325) 16 лет назад
Ну, у всех организм разный.
А так... В пиве, как известно, в малых количествах содержится трупный яд:)
Может, вещества, кот. содержатся в пиве наложились на некую реакцию в его организме, или катализировали какой-то процесс:)
Сафка Мудрец (12203) 16 лет назад
можно.
еще овсяным печеньем.
это, либо индевидуальная непнреносимость,
либо смешал с чем,
либо иммунитет низкий.
Юрец Профи (593) 16 лет назад
Конечно можно. Мне вот всегда 11-12ая бутылка попадается отравленная))

А если серьёзно, то конечно можно. Отравиться можно любым продуктом. Всё зависит от его производства, условий хранения и срока годности.
Олька Мастер (1206) 16 лет назад
Смотря сколько выпить....
Валентина Сажина Профи (668) 16 лет назад
Еще как! если пить его после водки, коньяка, мартини, виски и вина