Уколы кошке в холку?

Анастасия Варавина Гуру (3057), закрыт 16 лет назад
Уважаемые ветеринары, подскажите, после операции кошке назначили капельницы в холку от обезвоживания (глюкоза и аскорбинка).
Вопрос: Чем опасно, если под холку кошке попадет маленький пузыречек воздуха?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем за ответы! Аж полегчало. Я этот пузырек минут 10 вытряхивала, а он как вкопанный.
Насчет капельницы: я тоже считаю что правильнее это назвать подкожная иньекция в холку, врач сказал: капельница, поэтому и вопрос так задала.
Лучший ответ
Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657) 16 лет назад
не опасно., Вы же не кубами туда воздух загонять будете, только странно как то капельницы в холку, обычно капельницы дело внутривенное, может просто подкожные иньекции все же?
Остальные ответы
Анютка Гуру (3756) 16 лет назад
Потрите руками шишечку - должна рассосаться!
elenabo Профи (871) 16 лет назад
опасно если в вену попадет воздух,а так помассируйте и старайтесь стряхивать иглу чтобы пузырьков не было
Гюрза Мыслитель (9740) 16 лет назад
Капельницы в холку????Сколько животными занимаюсь - впервые слышу... А воздух опасен в вену, а подкожно ничего страшного...