Добро всегда побеждает зло?

Юляша Жарова Гуру (3486), закрыт 16 лет назад
Щас деньги за все решают.. ваше мнение?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (725) 16 лет назад
За деньги можно купить всё и вся, зло остаётся безнаказанным - типичное кредо слабых людей...Сильные люди сильны тем, что они имеют ВЫБОР, и выбирают САМИ...Добро всё таки побеждает - хотя бы после
Остальные ответы
оля Профи (784) 16 лет назад
деньги сейчас очень важны
Dima Профи (506) 16 лет назад
только в сказке! Бабло побеждаеть всё!
Ирина Бузинова Гуру (4620) 16 лет назад
не все решают ,но многое....а добро-онон будет всегда ,хотя его сейчас мало, но надо надеятся....
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 16 лет назад
все в мире нашем относительно....то что для меня доброе добро, для нее может быть злейшим злом!!!)) деньги решают не все, хотя можно поговорить о их количестве....)) шутка!"!!
Анна Назарова Профи (800) 16 лет назад
Деньги не все решают, но многое это так. А вот на тему добра: оно, к сожалению, не всегда побеждает, потому что еще существует зло, которого периодически оказывается сделано гораздо больше.
Светлана Мыслитель (6542) 16 лет назад
деньги не всё решают,но очень многое...
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
добро всегда победит..много денег, это еще не счастье и каждый получает по заслугам..я в это верю.
Sova Мыслитель (6689) 16 лет назад
Нет. Деньги не за чего не решают!! Человек в праве распоряжаться куда их применить и поверте если их даже не достаточно, можно приумножить капитал, даже при не большой сумме. Лично мое мнение!!

Человек всё решает, деньги просто помогают!!
Ветальсончик Гуру (3327) 16 лет назад
в поединке добра со злом, добро всегда побеждает ...поэтому, кто из них победил - и есть добро!:-)))деньги ничего не решают, решают либо их обладатели, либо те, у кого кишка не тонка и ствол в руках...
Источник: банальная проза жизни...
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
К сожалению не всегда, остается только верить и надеятся на лучшее.
Ирена Мыслитель (5271) 16 лет назад
в наше время побиждает ввосновном зло доброты восновном уже нет
Солнце Профи (998) 16 лет назад
зло иногда ставит добро на колени...
Оля Рыбасова Ученик (176) 16 лет назад
Все равно справедливость существует, я знаю точно мои обидчики всеравно будут наказаны. Так было всегда, сама поражаюсь