Если девушка со мной целуется,это означает,что она меня любит(или просто нравлюсь)?!

Евгений Рутинов Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кукла Просветленный (33112) 13 лет назад
Ну мы же не экстрасенсы чтобы залазить в мозг к твоей девушке.
Остальные ответы
Андрей Козьмин Просветленный (41251) 13 лет назад
это значит, что ей просто не противно целоваться с вами и не больше. большее надо заработать.
Noname Мастер (2316) 13 лет назад
Возможно рано говорить о любви. . Но это дело времени
Наташка Миронова Мастер (2328) 13 лет назад
Возможно и любит, возможно нравишься, возможно использует. никто этого не знает, кроме нее
Зоичка )))) Профи (518) 13 лет назад
Смотря какая девушка...
Леонид Тимофеев Мудрец (12998) 13 лет назад
Ну это уже ты спросить должен
Наталья Этманова Мастер (2222) 13 лет назад
Нравишься просто, приятен. А вы, мужчины, всех женщин любите, с которыми бываете, что-ли.
Источник: Вся такая Дольче Габана.