Мужчины Если девушка курит из-за своей занятости и усталости вы все-равно их ненавидите?
Юляшка, почему ты думаешь, если девушка курит, то ее ненавидят мужчины? Просто большинству это неприятно вот и все ;-) (например мне, потому что сам не курю).
Редко услышишь подобную глупую отмазку для курения! Курю,потому что устала и так сильно занята,что вынуждена курить. Типа, допинг что ли? Витамины лучше попей.
Фигасе оправдание.
Связи между занятостью, усталостью и курением вообще не наблюдаю.
Другие методы есть.
Лично я курящих людей не люблю, вне зависимости от пола. В принципе, это их дело, как травиться, но когда это влияет на меня....
Бедная, за что ж ее еще и ненавидеть? И кого "ИХ"? Я вместе с ней закурю.
курят не из-за занятости, пардон.
я работаю с 9 до 22-23...не курю, не люблю