Как оригинально подарить подарок на день рождения? подскажите

Надежда Воронина Гуру (2963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1157) 16 лет назад
Во-первых, этот подарок должен быть личным, т.е. идущим именно от тебя.
Во-вторых, подарок в любом случае должен содержать в себе толику юмора(степень юмора зависит от того кому подарок).
А еще лучше, если специально для этой даты будет написан стих. Если есть желание могу помочь написать, бесплатно.
Остальные ответы
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
спрячь надёжно и нарисуй карту. Пусть ищет!
V1RUS Мастер (1261) 16 лет назад
все зависит от того какой подарок.каждый раз нужно придумывать что-то новое.
пример:однажды мы решили подарить флешку своему другу.но чтобы получилось оригинально купили обычную медицинскую вату и завернули флешку туда.пришли на др - говорим вот...подарочек:))изумлению не было предела после того как он развернул вату:)
Источник: голова