если ребенок не достиг 18 летнего возраста,какие документы нужно для загран паспорта

евгений просто Ученик (155), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (7578) 13 лет назад
мне домовая книга не понадобилась - потребовали справки с места жительства обоих родителей на момент принятия закона о гражданстве - кажется, 1996 или 1998 год (абсурд, конечно, но сказали, что это надо для подтверждения того, что ребенок является гражданином РФ - хотя в свидетельстве о рождении указано, что родители граждане РФ)
фото,
заявление,
квитанция об уплате госпошлины,
свидетельство о рождении + его копия
Остальные ответы
ZXC ™ Мастер (1383) 13 лет назад
РНН, УДВ, домовая книга, справка с место жительства, фото и родители
Валентин Ким Просветленный (31747) 13 лет назад
Основной документ, идентифицирующий личность-паспорт, в РФ выдают с 14 лет. Этот документ и необходим при оформлении загранпаспорта.