Почему я быстро устаю перед компьютером????

Solons Мастер (1251), закрыт 14 лет назад
Часа два или три поработаю за компом и все как будто всю энергию из меня высосали, не то что глаза устают как пишут многие, а вообще весь организм в целом, я после тренировки ни так сильно устаю как после работы за компом. Подскажите кто знает что можно сделать чтобы не уставать так быстро?
Лучший ответ
... Мудрец (10842) 14 лет назад
Периодически делай разминку.
Остальные ответы
AlexFirsov Мастер (1186) 14 лет назад
может монитор плохой??? Либо комп стоит там где очень жарко
Евгений Серебр Просветленный (26317) 14 лет назад
Почему я быстро устаю перед компьютером??? ?
Советую измерить давление перед тем как сесть за комп. и при первых признаках усталости. Если оно не изменяется, то Вы просто сильно уставший человек.
SolonsМастер (1251) 14 лет назад
Что значит , просто сильно уставший человек????
Евгений Серебр Просветленный (26317) Сумма умственной+физизеской нагрузки- величина постоянная. У каждого человека она разная.