О любви без купюр

У моей подруги День рождения. Как поздравить её маму? Что сказать ей?)

Дополнен

У подруги. ) Ну маму тоже ведь с именинницей нужно поздравить) ну там "с именинницей поздравляю" блаблабла . ещё что?

Уважаемая, татататата тататаевна! Поздравляю Вас с днем рождения Вашей дочери! Она моя лучшая подруга, я её очень люблю, а за то, что она хороший человек, огромное спасибо Вам! (Ну и т. д. и в такой манере!!!)

скажи просто огромное спасибо вам, что у вас такая замечательная дочка и спасибо вам за подругу, ей после этих слов будет оч приятно

такие вещи не делаются

Поздравит обязательно, а еще желательно не поскупиться и прикупить букетик цветом - для мамы подруги это тоже очень важный день ! )

мам обычно поздравляют с новорожденной, даже спустя 20 лет.