Неужели американцы, жирные, жующие… ? Или только простые люди такие…?
В Америке программы телевидения делятся на 2 части: Реклама фастфуда и как похудеть! Простые люди там работают и являются законопослушными гражданами! А то что тупые? Так там очень много наших соотечественников, которые повышают их интеллектуальный уровень! Скажите, кто бы не хотел хорошо жить имея постоянную работу, за которую платять как гражданам, а не как рабам!
аааааааааааа
они просто пухнут от голода!!!
ага а в России медведи по улице с водкой ходят....а по части американцев, ну чтож не надо трогать братьев наших меньших...
Относится к америкосам как к людям нельзЯ - заповеди это не про них , бездушные безжалостные твари спасение планеты от которых историческая миссия всех честных людей.
Источник: Русский Фронт