Неужели американцы, жирные, жующие… ? Или только простые люди такие…?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gmk Просветленный (24481) 16 лет назад
В Америке программы телевидения делятся на 2 части: Реклама фастфуда и как похудеть! Простые люди там работают и являются законопослушными гражданами! А то что тупые? Так там очень много наших соотечественников, которые повышают их интеллектуальный уровень! Скажите, кто бы не хотел хорошо жить имея постоянную работу, за которую платять как гражданам, а не как рабам!
Остальные ответы
Алиса =) Мастер (1332) 16 лет назад
В основной части все...но бывают и нормальные люди )))
КноПоЧка Мастер (1119) 16 лет назад
Американц2ы это диагноз, вот и все
Елена Мудрец (10715) 16 лет назад
откуда такие широкие познания? а что, среди русских мало жирных и жующих, даже среди элиты?
Kalashnikova20 Мастер (1243) 16 лет назад
они просто тупые, как говорит Задорнов
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 16 лет назад
Друг 5 лет живет в США, в Филадельфии. Говорит, если на улице худая тетка - 99%, что русская. Американки - жирные жабы.
...::СтАсЯ::... Профи (565) 16 лет назад
в основном да.. .
просто они едят много фаст-фуда...
Svetlana Lobanova Гуру (4130) 16 лет назад
Нормальные они люди такие жи как и мы, только живут в 100 раз круче!!!!
истон Профи (573) 16 лет назад
Это простые люди только жирные и жующие, потому что покупают эти дешевые бургеры.
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
а мы русские что не жирные и не жующие
Пользователь удален Гуру (3959) 16 лет назад
в семье не без урода. такие попадаются везде... бывают и нормальные кто бы спорил...
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Относится к америкосам как к людям нельзЯ - заповеди это не про них , бездушные безжалостные твари спасение планеты от которых историческая миссия всех честных людей.
Источник: Русский Фронт
апельсинчик Мастер (1213) 16 лет назад
ага а в России медведи по улице с водкой ходят....а по части американцев, ну чтож не надо трогать братьев наших меньших...
Пользователь удален Гуру (3071) 16 лет назад
они просто пухнут от голода!!!