друзья в контакте.

barash86 Мастер (2092), на голосовании 13 лет назад
почему если раньше в контакте друзья сортировались по рейтингу, то теперь они в каком-то бредовом порядке? вообще не так. от чего это зависит?
Голосование за лучший ответ
Беларусь Могилев Ученик (43) 13 лет назад
с кем больше общаешься - те в начале списка.
Леся Фещак Ученик (159) 13 лет назад
Это зависит от посещаемости их страниц!
Подскажите пожалуйста, а как обратно сортировать друзей по рейтигну??? ) Очень надо!
Анастасия Миронова Ученик (136) 13 лет назад
я не так часто общаюсь с человеком, который первый сейчас в списке моих друзей!! так все таки что означает порядок друзей?