О любви без купюр

Мужчина в своей жизни, должен посадить дерево, построить дом, вырасти сына. А что должна женщина???

Создать условия для этого

Не без участия женщины.

родить ребенка, поливать дерево, держать дом в порядке

полить дерево, прибраться в доме и накормить сына)))))) ...шутка) ..этот бред про дом дерево и сына какой то дурак придумал... это слишком просто помоему.. думаю никто не знает зачем и для чево мы живем..

Быть во всех начинаниях с ним (а тем более, что последнее без помощи женщины как-то с трудом представляется!)!