Мужчина в своей жизни, должен посадить дерево, построить дом, вырасти сына. А что должна женщина???

Оксана Гуру (3149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Историк Профи (749) 16 лет назад
Создать условия для этого
Остальные ответы
Мила Ученик (171) 16 лет назад
Встретить такого мужчину :-)
Пользователь удален Профи (946) 16 лет назад
переспать с чем больше мужиками тем лучше...они же такие...без обязательств.
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
а женщина как хомячек... пожрать за чужой счет и сдохнуть..
Пользователь удален Знаток (480) 16 лет назад
собрать плоды, прибрать дом и выносить сына
Татьяна Влади Мастер (1901) 16 лет назад
во всём этом участвовать... и проконтролировать, чтобы, как всегда, мужчина всё не испортил... ;-)
Алена Мастер (1056) 16 лет назад
ухаживать за деревом,сделать дом уютным и принимать участие в воспитании сына:)
Белка Знаток (365) 16 лет назад
сломать дом, покрасить сына, выкопать дерево! вот идеальная семья!)))
k.c. Гуру (3223) 16 лет назад
Быть во всех начинаниях с ним (а тем более, что последнее без помощи женщины как-то с трудом представляется!)!
wu mazafaka Гуру (2965) 16 лет назад
полить дерево, прибраться в доме и накормить сына)))))) ...шутка) ..этот бред про дом дерево и сына какой то дурак придумал... это слишком просто помоему.. думаю никто не знает зачем и для чево мы живем..
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
родить ребенка, поливать дерево, держать дом в порядке