О любви без купюр
+3Мужчина в своей жизни, должен посадить дерево, построить дом, вырасти сына. А что должна женщина???
Создать условия для этого
Не без участия женщины.
родить ребенка, поливать дерево, держать дом в порядке
полить дерево, прибраться в доме и накормить сына)))))) ...шутка) ..этот бред про дом дерево и сына какой то дурак придумал... это слишком просто помоему.. думаю никто не знает зачем и для чево мы живем..
Быть во всех начинаниях с ним (а тем более, что последнее без помощи женщины как-то с трудом представляется!)!