В чем прикол, когда на НИке пишут я Даша Пашина и т.д.?:):):):):)

Riply Просветленный (42854), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эс Профи (613) 13 лет назад
может быть в том что она действительно Даша Пашина))))))))))))))
............ Мыслитель (6518) 13 лет назад
имя Даша... Пашина Фамилия)))
Alexsmag Гуру (4245) 13 лет назад
Если двое первых коллег не угадали, то скорее всего прикола-то и нет. Есть отсутствие фантазии и заниженная самооценка...
Люда @ Гуру (4730) 13 лет назад
Ну типа: -Я Маша! Ну у Пашки работаю на ферме! ПАшина значт!