Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какую игру похожа игра Аллоды?"

Илья Кулижников Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Сержантова Высший разум (131610) 13 лет назад
Думаю, что игра Аллоиды похожа на игру Королевство.
Аллоды – это увлекательная онлайн-игра, действие которой происходит в фэнтезийном мире, где правит сила оружия и колдовство, где могущественные кланы ведут между собой жестокие бои. Каждый игрок, едва вступая в игру, попадает в окружение множества самых разных монстров, готовых его съесть, и игроков, готовых его убить. Чтобы обрести свое место в Аллодах, приходится бороться с самого начала – за выживание, за деньги, за развитие. Постоянная борьба делает игрока сильным, способным дать отпор врагу и поддержать друзей в битвах кланов, и только постоянная борьба – залог успеха в Аллодах.

Механизм игры построен таким образом, что изначально все игроки между собой равны, и только личные человеческие качества каждого делают из одних смелых, сильных, честных бойцов, а других заставляют перебиваться объедками с барского стола, мародерствуя и воруя, убивая слабых и льстя сильным.

Аллоды не ставят перед игроком четкой цели. Каждый выбирает свой путь в игре – это могут быть и экономические изыскания, и военные действия, и поиск баланса между одними и другими. И для каждого из этих путей есть множество способов следования ему. Глава могущественного клана или честный торговец оружием, простой вояка или странствующий маг – выбор только за вами!

Кроме того, Аллоды не запрещают и даже поощряют использование нескольких персонажей, что еще шире раздвигает рамки игры и позволяет игроку реализовать себя в нескольких сферах деятельности, и именно этим поддерживаются равные возможности для всех без исключения. Вы можете одновременно быть честным торговцем, доблестным воином и подлым убийцей слабых. И только от вас зависит, поймут ли игроки, что все эти образы созданы одним человеком.

Источник: Удачи Вам!
Остальные ответы
Lilia Гуру (4489) 13 лет назад
Больше всего похожа на "Джаггернаут", чуть меньше на "Легенда: Наследие Драконов". Сказочные драки.