Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "Агендер"?

Наследница Альтаира Профи (594), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Добриян Мыслитель (7288) 13 лет назад
Агендер - человек, не ощущающий своей гендерной принадлежности. Отрицает различия мужских и женских ролей.
Остальные ответы
eddy golumberg Знаток (431) 7 лет назад
это не парень и не девушка
Полина Халус Ученик (106) 7 лет назад
Почему не мужик и не девка?? ВСЁ РЕШАЕТ ПИСЮН
อยากนอน อยากนอนПрофи (506) 7 лет назад
Так-то правда.
Женщина не может быть с писюном, ору.
Но это не точно.
敏君 金Ученик (130) 5 лет назад
пол- то другое. гендер- это то, кем себя ощущает человек
tekkanaviУченик (133) 1 год назад
пол и гендер не одно и то же
Никита Зорин Ученик (217) 7 лет назад
Агендер - человек, не ощущающий своей гендерной принадлежности. Отрицает различия мужских и женских ролей.
шакира риполл Знаток (348) 7 лет назад
Агендер - человек, не ощущающий своей гендерной принадлежности. Отрицает различия мужских и женских ролей.
Sahaviskas Ученик (212) 6 лет назад
Это тот, кто не ощущает ролей девушки или парня
tooruxque Знаток (358) 6 лет назад
Агендерность — это отсутствие гендерной идентичности, отказ от идентификации себя с каким-либо гендером. Агендерные люди также могут называть себя людьми без гендера — ни мужчинами, ни женщинами [1].

Агендерные люди могут иметь как женский, так и мужской биологический пол, или же быть интерсексуалами. Некоторые из них могут страдать гендерной дисфорией.

Очень сложно зайти на вики, угумс.