14 лет назад
Что делать если съел испорченное яйцо?
У меня насморк и я когда жарил яйца не чувствовал, что они испортились. Запах был довольно специфический, это я почувствовал уже после того как съел. Да и сразу меня немного смутили какие-то темные пятна. Говорят, что в можно заразиться кишечной инфекцией... а эти бактерии могут выжить после жарки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проскочит! Но можно марганцовочки слабенькой выпить, уголь активированный.
Не молчи, паскуда! Что меня ждёт? я умру?! )
запасайся туалетной бумагой)))
Ну как? жив?))
Сиди дома, будь в шаговой доступности от санузла. Хотя, может и так переварится, без последствий. Организм - великая сила! !