14 лет назад
от

Что делать если съел испорченное яйцо?

У меня насморк и я когда жарил яйца не чувствовал, что они испортились. Запах был довольно специфический, это я почувствовал уже после того как съел. Да и сразу меня немного смутили какие-то темные пятна. Говорят, что в можно заразиться кишечной инфекцией... а эти бактерии могут выжить после жарки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проскочит! Но можно марганцовочки слабенькой выпить, уголь активированный.

Не молчи, паскуда! Что меня ждёт? я умру?! )

запасайся туалетной бумагой)))

Ну как? жив?))

Сиди дома, будь в шаговой доступности от санузла. Хотя, может и так переварится, без последствий. Организм - великая сила! !