Каковы причины финансового недостатка у человека?

Макс Ученик (133), закрыт 16 лет назад
Из-за чего человек нуждается, живёт в нищете и не имеет денег. Что нужно изменить в себе человеку, чтобы он начал финансово процветать?
Лучший ответ
The outsider Просветленный (41943) 16 лет назад
Блин все хотят услышать, что они чудовищно умные и процветающие Причины отсутствия средств у всех разные, иногда от избытка возраста или его недостатка, иногда из- за болезней своих или близких, отсутствие нужных связей и родственников, часто из-за неумения быть гибким Кому надо дать у кого надо взять, кому улыбнуться и с кем лечь Все гораздо пошлее и скучнее, чем глупость и лень
Остальные ответы
ука Знаток (317) 16 лет назад
тупость и глупость
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 16 лет назад
образование-амбиции-труд-коммуникабельность.Веры в себя и свои возможности.Удачи Вам и финансового успеха.
Габриель Лайонс Мастер (1346) 16 лет назад
разреши себе зарабатывать и получать "взрослые" деньги.
хочу больше денег, и я знаю на что я их потрачу. я достойна получать
высокую зарплату,я могу принять эти деньги и потратить их.
Ольга Смолина Мастер (2207) 16 лет назад
Во-первых, нельзя тратить все, что зарабатываешь. Опыт человечества учит, что надо откладывать не менее 10% от своей зарплаты (независимо от размера самой зарплаты). Оставшуюся сумму надо ежемесячно инвестировать или в банк на депозит или покупать паи паевых фондов.
Доказано: если инвестировать в день 1$ под 20% годовых, то через 32 года каждый сможет стать долларовым миллионером.
Информация по ПИФам на сайте www,nlu.ru. Будут вопросы-пишите. Ольга. Финансовый консультант.
Источник: личный опыт
Cherlock Line Оракул (88244) 16 лет назад
Могут быть самые разнообразные причины, которых здесь даже нет.
Vilora Знаток (457) 16 лет назад
Страх перед завтрашним днем.

Поменять психологию взгляда, и стать финансово независимым.
Такое подходит?

"AGEL ENTERPRISES LCC"
Vladimir Zharkov Просветленный (20024) 16 лет назад
Прежде всего изменить свое сознание в финансовом плане. Найдите 50 рублей и купите(можно и скачать) Кейсон"Самый богатый чкловек в Вавилоне" -там ответы на все Ваши вопросы - для начала.