В отпуск с последующим увольнением

марина Знаток (352), закрыт 13 лет назад
Здравствуйте!Я работаю оператором в магазине 6 месяцев. Хочу уйти в отпуск с последующим увольнением.Но в графике отпусков я иду 27 февраля. Но график ни кем не утвержден и мной не подписан.Могу ли я написать заявление на отпуск раньше? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Светлана Дятлова Мыслитель (8361) 13 лет назад
На усмотрение администрации, но вы можете отгулять отпуск только за отработанное время.
Остальные ответы
177 Гуру (4748) 13 лет назад
Можешь главное чтоб начальник подписал!
Елена Коваленко Мудрец (19571) 13 лет назад
Работодатель не обязан предоставлять вам отпуск с последующим увольнением. Компенсацию за неиспользованный отпуск должен выплатить. Но и отпуск и компенсация будет только за то количество дней, которое вы заработали.