Хочу уволится от Ч/П,но он не отдаёт трудовую,что делать? Помогите пожалуйста!!!!

Наталья Мыслейко Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тори Просветленный (31315) 13 лет назад
Пригрозите прокуратурой, проверками.
- Дмитрий - Знаток (251) 13 лет назад
в инспекцию по труду!!!
Zodiak Знаток (283) 13 лет назад
Обратитесь к юристу, консультация сейчас стоит 200-300р, он вам все по "полочкам расставит" и подскажет куда в вашем городе обратиться, еще и адрес даст.
Илья Комарницкий Профи (865) 13 лет назад
гад фашистский. прокуратура хорошая идея, но потом. снала к юристу-консультанту.
Света Рыбачук Ученик (114) 13 лет назад
Не надо никого пугать прокуратурой, нужно просто действовать т. е. найти слабое место Ч/П