Осциллограф Н3013. Помогите найти по нему инструкцию. И что вообще за аппарат, стоящий или так сказать кака?

Александр Гуру (2770), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Катков Мастер (1479) 14 лет назад
Смотря, для каких измерений использовать.
Я на радиорынке такой диалог слышал. Один продавец товар свой хвалит: Возьми, говорит, у меня оптроны. Хорошие оптроны, больше нигде таких не найдешь! А покупатель в ответ: "Хорошие, только смотря для чего: если ими только из рогатки стрелять... "
Для начинающего радиолюбителя, может, и не "кака".