У меня кавказиха, опушилась, как только ударили первые морозы. А вот кобель, почему то так и не оделся в зимнюю шубу.

Натали Макеева Гуру (2915), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Яриш Мастер (1039) 13 лет назад
уменя бівает!!!!
Источник: имею кобеля!
Ирина Макаренкова (Катаева) Профи (853) 13 лет назад
Может ему витаминов не хватает? Подавай какие нибудь подкормки для шерсти.
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 13 лет назад
у меня две кавказки - мать и дочь. . весной мать вычесываю, а дочь налысо постригли бараньими ножницами. . так дочь более лохматая, а у вас, скорее всего кобель молодой..