Может ли человек изменится внутренне?

Любопытная Мыслитель (6121), закрыт 16 лет назад
У нас с парнем проблемы в отношениях. Вернее меня не устраивает его некоторые черты характера. Были откровенные разговоры, принимались общие решения, что он изменится.. . Он меняется на некоторое время, а потом опять всё повторяется.. . Может это просто нереально ???У вас был такой опыт ???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (812) 16 лет назад
Измениться человек без сомнения может! Хотя это скореей всего, касается превычек, нежели харатера. После совместной жизни с мужчиной, я стала неулыбчивой,замученной. И следа не осталось от той веселой девушки. Мне все говорят что меня не узнать. После этого я могу сказать - измениться можно. И мужчина с которым я была тоже изменился. Хотя как был грубияном, так и остался. Правда хорошо что сейчас не по отношению ко мне. Я так долго пыталась его изменить, что сама выдохлась. И когда изменила его и отношение ко мне, то поняла что мне это было не нужно. и сейчас не уверена что он мне нужен
Остальные ответы
x85 Профи (640) 16 лет назад
угу. измениться =) помещаешь тушку подопытного меж открытых боченков с ураном на пару дней и.. =)
а вообще фиг. либо принимай такой как есть либо... было такое....
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
я изменила тока одного парня, но это была долгая кропотливая работа - он кстти потом меня поблагодарил, за то что стал мягче, но он мне все-равно стал потом не нужен. А щас я пытаюсь изменить одного парня, но это дохлый номер, хотя и этот парень мне особо не нужен, но видно если человек хочет сам измениться он меняется, а если он не готов к этому, то ничего его не изменит
Танюшка Муленкова Гуру (3758) 16 лет назад
Ты любишь человека такой какой он есть за его минусы и плюсы, зачем менять человека.
Если он захочет измениться , а если нет то увы. От тебя ничего не зависит.
Евгения Мастер (1767) 16 лет назад
Если человек сам захочет измениться, изменится. А если ты хочешь, то навряд ли. Да и не стоит строить отношения, если тебя что то в нем не устраивает. Он же не крол подопытный, чтоб подо всех подстраиваться, меняться и тп.
Алия А Знаток (302) 16 лет назад
ты спроси у него, во всем ли ты его устраиваешь?
услышав ответ, ответь сама на вопрос: сможешь ли измениться так как он хочет?
Пользователь удален Знаток (314) 16 лет назад
Человек может измениться внутренне, и меняется в течении жизни. Но нельзя измениться просто потому, что кто-то этого захотел. Нужна внутренняя готовность к изменениям и его желание этих перемен добиться. И процесс этот очень- очень долгий и медленный.
Алексей Руфин Мастер (1366) 16 лет назад
Можно! Если он сам того захочет!!! А если не захочет... Ты ничего не сможешь сделать!! Я сам такой был ещё недавно
Anna Stepanova Ученик (126) 16 лет назад
измениться ? можно. если тебе дорог человек.
Olga Ученик (133) 16 лет назад
А почему ты считаешь, что измениться должен он? Ему же тоже что-то в тебе не нравится, он имеет право хотеть, чтобы ты изменилась так, как надо ему. Не надо считать себя авторитетнее в отношениях. Меняйтесь оба.
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
конечно могут особено из-за любви,из-за смерти близкого человека или при попадание в плохую компа
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
может.
но вообще принимай как есть.
в конце концов идеальных нет.
человек - это набор "-" и "+" качеств. одни люди "-" могут воспринимать как плюсы.. . а "+" как минусы.. .
смотря как посмотреть.
может, когда он изменится, он станет тебе не интересен.
а если его "-" причиняют боль, думаю лучше послать куда подальше, или уж смириться и не обращать внимания. мужчину трудно переменить. характер, вообще трудно-пробиваемая зона. попробуй изменить реакцию на его "некоторые черты характера".
(хотя, когда-нибудь все рано прорвет все высказать... )
но "это будет завтра, а сегодня я его поцеловала... "
Данил Степанов Ученик (115) 8 лет назад
человек сам не может изменится