Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как рассадить алоэ?

Вероника Боброва Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
AviraKull Мастер (2070) 13 лет назад
только если появились отростки. я в воду не ставлю. сразу в землю. только пересаживать в начале лета надо.
Остальные ответы
АНДРЕ ВОЛГА Мудрец (11555) 13 лет назад
отрываешь, в воду, корешки появились сажаешь...
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125187) 13 лет назад
Обломать побег, оставить в горшке, рана подсохнет. На третий день воткнуть в землю. Водой не поливать. хватит сырости от земли. Может и месяц не поливать, или 2 - 5см. куб в неделю. Чувствуя хоть какую-то сырость от земли, он выпустит свой скудный корень. Воткнуть в землю лучше после новолуния.