сейчас что магнитные бури? почему у меня сонное состояние,вареная и настра нет???

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NAROCHKA MELOYAN Профи (572) 16 лет назад
У меня тоже. Мы с тобой в одной ситуации
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1417) 16 лет назад
Не только у тя!!!У меня тож такое состояние!!!Погода просто хреновая!!!А так вроде бы все норм!!!
кокетка Гуру (2726) 16 лет назад
у меня тоже часто такое сосотояние. Весна, авитоминоз.
shelwla Мастер (1090) 16 лет назад
это организм так привык отдыхать ,что противится работать
ludarostunova@mail.ru Профи (897) 16 лет назад
Выключи комп, сделай зарядку или потанцуй под музыку!
Юлия Плющева Мудрец (13629) 16 лет назад
Полнолуние, низкое давление, погода меняется, весна вообще и авитаминоз. Езжайте в отпуск куда-нибудь в Египет и все как рукой снимет
СНЕГУРКА Мыслитель (6997) 16 лет назад
От зимней спячки еще не отошла.