Кто-то ворует ложки. Помогите.

К Д Мастер (1487), закрыт 16 лет назад
В офисе все время проподают чайные ложки, при чем не только из того места где им положенно лежать чистыми, но и из кружек стали проподать. Как найти вора? что делать? Ложки уже почти на исходе.
Дополнен 16 лет назад
Пластиковые покупать нехатим. Как поить клиента кофе с пластиковой ложкой?
А вот подать ток на места скопления ложек это идея.. !:))))
Может горчицей намазать? Клиптоман ложки попробует а они горкие и воровать не будет, как думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
мешайте чай пальцем. трабл автоматом самоустраницца
Катя Красильникова Профи (655) 16 лет назад
Надо каждому свою ложку носить на веревочке, прицепленной к поясу. Или отдавать ложки под залог в 100 рублей.
Мария Мыслитель (8886) 16 лет назад
Да купите пластмассовые, из серии одноразовой посуды. Уж на них то никто не позарится.
Владище Гуру (3498) 16 лет назад
просверлить дырки на дне лопатки...
ну или привязать к кружке, еще можно вживить маячек в самую красивую ложку, еще вариант установить видеонаблюдение в местах скопления ложек и сотрудников, держать вымытые ложки под током, и ручать только под личную подпись с последующим возвратом, да дофига способов....
Юлия _____ Мастер (1696) 16 лет назад
купите пластмассовые-одноразовые и выкидывайте их после чая:)
и воровать - стыдно (хотя и так) и потерять пару-тройку-не жалко,а оптом,если для офиса-они стоят копейки:)
Удачи!
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
Поставить скрытую камеру.
Юленька Мыслитель (9947) 16 лет назад
Какая нибудь уборщица ворует ваши ложки))) Вы с собой всегда кружку с ложкой забирайте,попили,помыли и с собой))),в карман.)
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 16 лет назад
Выпиляйте на ложках свое клеймо при помощи напильника!А вобще приданой проблеме у меня в голове всплывает фраза из к\ф "Шматрица"-"ходят тут всякие,а потом ложки пропадают"может ввести строгую систему учета поситителей и имеюших доступ к ложкам?...
Юля Гусарова Мастер (1034) 16 лет назад
пейте чай, кофе без сахара - это и для здоровья полезней будет
Марина Черняева Профи (850) 16 лет назад
Ну тогда вооружаемся вилками....и даем отпор ложечникам)
Максим Сергиенко Мастер (1210) 16 лет назад
купить пластиковых за копейки
Iryna86 Мастер (1951) 16 лет назад
postaraites ponabludat ved voryut v rabochee vremya:)postavte chashky nedaleko ot sebya no tak chtob ne zametno bulo chto vu nabludaete
ydachi v poimke lozkovogo vora:)
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 16 лет назад
Купить пластиковые ложки. Такие наверное никому не надобны.
Трогательная Мастер (1279) 16 лет назад
А что нельзя одноразовые покупать?
Стоят то копейки и тырить точно никто не будет)))
Cparty338 Профи (608) 16 лет назад
просто, поставь человека что бы выдавал ложки, пересчитывал и принимал!
Или купи одноразовую посуду!
решай!
Елена Гуру (4486) 16 лет назад
привязать к сахарнице, тогда хоть одна но останеться!!!