Как девушке привить любовь к спорту?

Leo Kiselev Мастер (2478), закрыт 16 лет назад
Я имею в виду исподволь, без явных нотаций. Кто как себя перебарывал, поделитесь рецептами?
Лучший ответ
За question 7715587 Мастер (1856) 16 лет назад
Попробуй превратить спорт в романтику. Начните с пеших походов или на велосипеде в лес, а в лесу уже можно и другим видом спорта заняться (ну Вы понимаете о чем я). Сходите в поход, найдите речку или озеро, там поплавать можно ВМЕСТЕ. И вообще спорт это не только тренажерный зал, а просто активный отдых.
Остальные ответы
Ирина Арсаханова Знаток (460) 16 лет назад
отведи ее к красивому трениру
Ольга Гуру (3051) 16 лет назад
А зачем? Можно ведь найти альтернативу, танцы, например...
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Сказать, что бросишь если не похудеет.
sergei krotov Ученик (175) 16 лет назад
массажист это выход
Пользователь удален Профи (880) 16 лет назад
Мне просто нравится заниматься спортом. Это, как хороший наркотик. В процессе вырабатываются эндорфины - гормоны счастья ( те же, что и во время секса) и когда прерываешь занятия, сразу чувствуется недостаток этих самых горомонов.