почему в нашей стране ,мы не можем узнать что творится в СИбири например,или в другой области,мы даже мало знаем о своей

Пользователь удален Гуру (3240), закрыт 16 лет назад
Моск.области,после этого можно нас назвать страной единой и целой а подымающийся с колен,мне кажется коленки еще там стоят вплоть до камчатки
Дополнен 16 лет назад
хотя бы узнать что там делается,меры то и так непринимаются ясный пень
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3070) 16 лет назад
Что тебя конкретно в Сибири итересует? я оттуда, спрашивай.
Надо чаще в Интернет ходить, там про всё пишут
Евгений Фролов Мастер (1297) 16 лет назад
На само деле правительство не заинтересовано в том, чтобы люди массово общались между собой в разных областях...если наладится подобная связь между большим числом людей разных областей, народ легко пойдет на революцию, а так-без согласования никто не справится. там в Москве считают что В сибири живут хорошо, надбавки северные им убрать надо, а то что извините мы здесь зимой по пять штанов одеваем, которые при этом стоят дороже чем в Москве, они этого не считают
Пользователь удален Мыслитель (6051) 16 лет назад
"Если в кране нет воды, значит - выпили жиды! Евреи все, евреи, кругом одни евреи!" - В данном случае - на телевидении.