Про CSS , Surf mod.

Роман Гринфельд Профи (827), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте! У меня на сервере проблема , все нужные плагины есть для игры ,но когда играешь на картах surf_frutis и в этом роде ,на некоторых уровнях надо отскакивать от чего-нибудь,например на frutis на 3 уровне от Лайма и т.д. ,но суть в том что нет отскока ни от воды ,ни от земли , ни от чего вообще ! Ну так вот что надо сделать чтоб отскакивало ? Названия плагина скажите или что-то в настройках серва надо химичить?
Голосование за лучший ответ
максм лесков Знаток (275) 13 лет назад
я не помню ну чёто связанос с оиториром
Timas cs Мастер (1794) 13 лет назад
это серф мод изменить тут ничего нельза
Источник: МозГ)))
hgjyjghu ctgrthghgd Ученик (174) 13 лет назад
все зависит от переменной в server.cfg у меня как то тоже на сервере так было, но исправил если нужна помощь пиши)
Артем Ганнов Ученик (156) 13 лет назад
полюбому обновить надо.... тогда становится стандарт и все в шоколаде)