хочу купить себе телефон или Sony Ericsson W700i или Nokia 5300 Посоветуйте!

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Ученик (239) 16 лет назад
Не буду сравнивать, т. к. Нокией никогда не пользовалась, но зато активный пользователь Эриков. Последний - К700i уже почти 3 года как работает - ни одной жалобы. Причем такой же - у сестры, К750i - у друга сестры, и родителей тоже Эрики. Так что я за SonyEricsson :-)
Остальные ответы
N Профи (697) 16 лет назад
Sony Ericsson лучше всего.
Пользователь удален Ученик (224) 16 лет назад
Нокиа -фирма получше, покачественнее.