В доме 2 кота и кошка, в туалет ходят на улицу, при переезде в квартиру реально ли их приучить к лотку?

Анна Сенченко Ученик (208), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
может у кого получилось всё таки?)
Дополнен 13 лет назад
по моему 3 лотка в квартире для каждого это слишком....
Лучший ответ
елена светоч Знаток (443) 13 лет назад
у нас три кошки и кот. жили в доме, когда они были маленькие приучали к лотку, но они в основном ходили на улицу. сейчас живем в квартире и они прекрасно ходят в лотки (три лотка). как переехали первую неделю им было сложно (новое место, не привыкли), было несколько раз писали где попало. шас знают место и не каких промахов. до переезда в квартиру кошки три года "жили на улице",сейчас уже полгода в квартире и без проблем!
Остальные ответы
Илья Шеховцов Знаток (474) 13 лет назад
если кошка один раз сходит в туалет, то она и будет продолжать туда же ходить! заставьте их как нибудь воспользоваться лотком
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
К общему лотку точно нельзя... Если каждого к своему, то можно попробовать.
Если хотя бы кто-то приучится, уже плюс.
Mariyam Мастер (1531) 13 лет назад
возможно но современем
Денис Тарасов Ученик (216) 13 лет назад
Можно но я представлю не очень хороший способ

соток поставить в одной маленькой комнате и запустить туда кошек и им некуда будет деться и они возможно сходят в лоток =)))) удачи