Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое занулирование кондиционирования?

gordeyka Профи (639), закрыт 16 лет назад
Поделитесь, кто знает ато начальник озадачил.. .
Мож прикалывается?
Лучший ответ
Элла Максимова Мастер (1112) 16 лет назад
1)всё приведённое в соответствие с определенными нормами, стандартами свести к нулевой точке
2)прекратить "доводить до кондиции" человека.. .
ха.... скорее всего твой начальник научно выразил обычный разговорный "отвали... достал уже! "))))

Остальные ответы
Nau Просветленный (23638) 16 лет назад
Если заменить первое слово на "аннулирование", то будет похоже на фразу из инструкции по каким-нибудь автоматическим термостатам.
Andrey Volkov Гуру (4544) 16 лет назад
Скорее всего неграмотный первод зануления (заземления) которое необходимо для любой электроустановки.