Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова смертельная доза шоколада?

Тайлер Дерден Мыслитель (6656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1128) 16 лет назад
смертельная доза ЧИСТОГО шоколада 10 грам на 1 кг веса
Остальные ответы
Юлия Бакулина Мастер (1160) 16 лет назад
Когда рот слипниться и все остальные отверстия.
Ganjaman Мастер (1035) 16 лет назад
мдаааа...а ещё видро воды по колорийности заменяет килограмм мяса
TerMaDin Мастер (1323) 16 лет назад
Если вскепетить чан литров на 200 и окунуться то это будет смертельно
Оксана Каряжникова Профи (611) 16 лет назад
От шоколада не умирают, а вот от съединого килограмма начинает тошнить
sto_pingvinov Гуру (3204) 16 лет назад
10 больших сникерсов, кажется это коло 1 кг....было плохо....Думаю, что одинадцатый был бы последним. Так что предположу, что 1 100 грамм.
Dark*grizzlik Знаток (430) 16 лет назад
С цианидом хватит 1 плитки.
Витольд Титанов Мастер (1498) 16 лет назад
Один ящик горького шоколада со стелажа на голову
******* Профи (642) 16 лет назад
о скока я его сьела и еще жива! :))))
Lady Гений (63311) 16 лет назад
Берём к примеру нежный молочный шоколад "СладКо"

- молочный шоколад СладКо (Вес- 100г, Брэнд- Сладко, Срок хранения - 12 мес.)
- молочный шоколад СладКо с дробленым миндалем (Вес- 100г, Брэнд- Сладко, Срок хранения - 12 мес.)
- молочный шоколад СладКо с изюмом и фундуком (Вес- 100г, Брэнд- Сладко, Срок хранения - 12 мес.)
- молочный шоколад СладКо с дробленым фундуком (Вес- 100г, Брэнд- Сладко, Срок хранения - 6 мес.)

То бишь грубо говоря получается:
Смертельная доза человека для нежный молочный шоколад "СладКо" составит где-то 0.025-0.033 человека...

Либо:Чтоб покончить с собой человеку придётся напичкать жeлудок ~ 30-40 пачек нежного молочного шоколада "СладКо"

Виктория Шинкарева Гуру (3153) 16 лет назад
Теоретически, если поголодать недельку, поехать в глушь, а потом съесть килограммчиков 5 - заворот кишок и скорая не успеет. .
а вот цианистый калий (цианид) с сахаром - безвреден.
XAMEP Мастер (1300) 16 лет назад
ну посчитай сколько нужно чтоб жопа заклеилась, вычисли объем, содержание клеющегося вещества в шоколаде, количеством шоколада в плитках, с необходимыи содержанием и все! а самое главное никакой воды!
Светлана Ермилова Знаток (259) 16 лет назад
Ешь пока не слопнешь....а когда осознаешь что скоро отбросишь концы,быстро сосчитай сколько ты сьела,и ты наверника узнаешь свою дозу ;)
fifochka_95 Мастер (1856) 16 лет назад
Смертельная доза шоколада для человека - около 2,5 килограммов, для собаки средних размеров - 200 граммов, а для птицы достаточно всего одной крошки.