Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда лучше Высаживать помидоры в январе или позже?

Света Рыбачук Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
verywell Гуру (4151) 13 лет назад
У Вас же южный округ? Вот посчитайте- до высадки рассады в грунт выращивать деток 2,5 месяца или 3( в зависимости от сорта) . Страна-то огромная, сроки разные везде. В Сибири это только после 15 июня! Значит и сеять будем только вначале марта. Успехов Вам!
Остальные ответы
Свет Мастер (1909) 13 лет назад
Если в закрытый грунт, то в январе . Если в открытый грунт можно и в марте . Я высевала под пленку в апреле на улице . ( На Украине )